Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
P.S. «I hate you… my darling»
generali8ssimysДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:31 | Сообщение # 211
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Даринка))) блин, забыла откомментить....прочла-то уже давненько)))) так Валя...меньше текста biggrin
Спасибо за продку тебе, очень понравилась!! А Марина молодчинка такая))) только думаю, что Ленка и Виталик будут, мягко говоря, чуток в ауте)) ну, мало ли, к чему эта её безобидная шалость приведёт))))) Но я уже предвкушаю, что эта поездка что-то изменит=))))
Спасибочки большое)) и я очень жду продку)))
Чмаффик, роднуль =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:36 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
На него наверно никто не сможет ответить

Ну, может, кто-нить и сможет)))
Quote (Alen-4ik)
Да ладно, я ж все равно буду ждать

Ну, постараюсь, но вот еле-еле зашла седня сейчас, в общем постараюсь седня выложить)))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:38 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик роднулькин)))) wink
Quote (generali8ssimys)
А Марина молодчинка такая)))

Дааа))Я тож так думаю, знай наших))) wink
Quote (generali8ssimys)
только думаю, что Ленка и Виталик будут, мягко говоря, чуток в ауте)) ну, мало ли, к чему эта её безобидная шалость приведёт

biggrin biggrin biggrin Привидет, привидет))) Я уже зло потираю ручки)))ХD
Quote (generali8ssimys)
Спасибочки большое)) и я очень жду продку)))

Роднусь, я постараюсь седня выложить, но у мя че-то с компом или с сайтом, в общем не знаю((((


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:49 | Сообщение # 214
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
в общем постараюсь седня выложить)))

Постарайся пожалуйста, я уже хочу увидеть их лица, когда они зайдут в номер biggrin
Quote (Позитифф)
Привидет, привидет))) Я уже зло потираю ручки)))

Блин, мне после этой фразы уже не терпится... cool
 
ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 10:59 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Постарайся пожалуйста, я уже хочу увидеть их лица, когда они зайдут в номер

Я сча выложу, вчера ,блин, пыталась не в какую...но сча вроде уже ниче захожу, надеюсь, такого больше не будет wacko
Quote (Alen-4ik)
Блин, мне после этой фразы уже не терпится...

biggrin biggrin biggrin Продка,конечно, маленькая получилась, но без нее никак в последующих событиях((( cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 11:08 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Здрасьте всем)))Доброго времени суток biggrin Наконец, я нормально смогла зайти на сайт и "отдать" вам напечатанную продочку happy Она получилась маленькой, но в продолжении фика имеет не второстепенную роль) Сорри еще раз за некоторый антипозитифф, торжественно обещаю, что вскоре вернусь к своему любимому жанру) Конечно, будут некоторые неурядицы(без них тут никуда), но все будет выглядить не так мрачно) wink
Приятного чтения)

Глава 20 « Уже не любовь»

Девушка немного замедлила шаг, она оказалась около его кабинета, казалось, что сердце перестало стучать и просто пропускало заданный ритм.
«Зачем позвал??? Ведь всё и так решено…докатилась, вру сама себе, что же, смешно…» - глубоко вдохнула и выдохнула, сделала первый шаг.
Дверь отчетливо стукнула, далее послышались ее шаги.
Он сидел, как обычно, в своем кресле, только на этот раз спиной к ней, размышлял, наверное, о чем-то, хотя, кто знает???
-Привет, - ее голос принял уже знакомую хрипоту.
-Привет…
-Что ж, зачем звал??? Смета и все остальные расходы уже обсуждены давным-давно, а бюджетом… - она пыталась быть невозмутимой, но ее глаза выдавали легкое напряжение, которое было у нее внутри, они единственные не умели врать ему.
-Я подумал о том, чтобы устроить вечеринку, - как будто не замечая ее, произнес брюнет.
-По поводу?? – легкое удивление с ее стороны, она садится напротив него.
-Ну, мы все же уедем и, думаю, Новый год отмечать будем не здесь, а в нашей компании есть традиция по поводу Новогоднего корпоратива…
- Ты думаешь, что поездка затянется???
-Я не думаю, я уверен, - произнес ей прямо над ухом, отчего по ее коже прошла легкая дрожь, она закрыла глаза, правда, для чего??? Может, просто хотела насладиться минутной слабостью??? Может, просто хотела хоть немного побыть рядом с ним??? Никто не знает, но последующее ее действие противодействовало всем другим: она резко встала с кресла и переместилась в другую часть его кабинета.
-Я не против, хотя, по-моему, немного глупо устраивать Новогоднюю вечеринку в первых числах декабря, тебе так не кажется???
-Ну, раз это я предложил, значит, мне так не кажется, - улыбнулся Абдулов и стал медленно приближаться к ней.
-Тогда можно устроить ее где-нибудь в четверг??? Как тебе??? – ее невозмутимый взгляд.
-Ну, знаешь, лететь в самолете после вечеринки на больную голову…меня такая перспектива не очень прельщает.
-Тогда можно в среду??? – она стала потихоньку отступать назад.
-Хорошо. Давай в среду. Третьякова, ты что, от меня бегаешь???
-С чего ты взял???
-Ну, не с пустого же корыта!!! – усмехнулся и легонько прижал ее к стенке, смотря прямо ей в глаза.
-Тебе уже кажется, - вырвалась из его объятий и отошла на «безопасное» расстояние для себя.
-Вот видишь.
-Ничего я не вижу!!! – настаивала на своём девушка.
-Лена, ты можешь мне объяснить, такому тупому козлу, почему мы не можем хотя бы раз нормально поговорить без этих игр «в кошки-мышки»??? – не выдержал, сорвался.
-Потому что каждое утро, когда я тебя вижу, у меня перед глазами стоит всего одна фраза, - усмехнулась и развернулась к нему лицом, не было видно не единой слезинки, но в глазах была боль, - я разучилась плакать, - нотки сарказма в голосе, - «Ты видишь, что это уже не любовь??? Мы просто привыкли с тобой быть рядом», кажется так?? Перепроверь…- она пошла по направлению к двери, как только ее рука коснулась ручки, ее перехватила его.
-Лен, ты можешь хоть раз меня выслушать???- его шепот, его голос слишком близко с ней, это невыносимо.
-Извини, нет желания…
-Я тебя не отпущу…
-Абдулов, отпусти, прошу, мне больно, - с мольбой посмотрела ему в глаза.
Дверь закрылась, он прижался к ней, как будто пытаясь вдохнуть последние частички, которые остались от нее. Казалось, что в воздухе еще летает аромат ее духов. Медленно его рука скользит по поверхности двери, пытаясь что-то найти, возможно, ее оставшийся силуэт…
Блондинка медленно вышла из кабинета, казалось, силы ее покинули. Она медленно, как в замедленной съемке, скользнула спиной по двери, прижимаясь к ее поверхности. Тихонько закрыла глаза, оправилась и пошла вперед. Обернулась, кинула последний взгляд на дверь и продолжила свой путь.

На следующий день в доме Третьяковой творился самый настоящий бедлам: Марина тщательно собирала чемодан Лены, ну, как сказать собирала, первые ее слова были: «Вот это домик», вторые - «Гучи, Армани, дай поносить???», ну, а дальше она принялась помогать блондинке в этом нелегком деле.
-Так, ну это тебе точно там не понадобится, - весело говорила брюнетка, указывая на голубые шорты.
-А кому понадобится??? – усмехнулась девушка.
-Мне!! – наивно похлопала глазками Юсупова.
-Шопоголик!! – надела на подругу шляпу с широкими полями рыжего цвета.
Раздался звук мобильного, поначалу его было сложно откопать в этой куче одежды, но Марина же профессионал.
-Лен,
-Что??? – обернулась блондинка.
-Тебе Дима звонит…
-Ну и что??? Пусть звонит…- как ни в чем не бывало, произнесла девушка.
-Ты хоть ему сказала, что уезжаешь???
-А зачем??? – как будто не понимая в чем дело, сказала Третьякова.
Брюнетка улыбнулась: «Фух, моему плану ничего не угрожает, потом мне еще спасибо скажете», а вслух произнесла:
-Ну, на него у тебя красивая мелодия стоит, может, потанцуем???
-А давай!!!
Девушки весь день практически занимались сборкой вещей, зато это хорошо отвлекало от посторонних мыслей…

В твоих глазах тревогу вижу,
Пора поговорить о том, что с нами будет.
Кто любит, а кто привык,
выяснить неясные моменты
Уяснить, и стоит ли нам вместе быть дальше...

И утопая в глупой фальши,
пытаюсь утянуть кусочек счастья
Червовой масти. Дождя, ненастья на щеках.
Не надо слез, детка, давай хоть раз всерьез поговорим
и выясним, стоим ли мы друг друга.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Вторник, 22.06.2010, 12:28 | Сообщение # 217
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Здрасьте всем)))Доброго времени суток

Привет-привет wink
Quote (Позитифф)
Наконец, я нормально смогла зайти на сайт и "отдать" вам напечатанную продочку

Спасибо за столь долгожданную продку wink
Quote (Позитифф)
Сорри еще раз за некоторый антипозитифф, торжественно обещаю, что вскоре вернусь к своему любимому жанру) Конечно, будут некоторые неурядицы(без них тут никуда), но все будет выглядить не так мрачно)

Мне после этого вступления страшно читать happy
Quote (Позитифф)
- Ты думаешь, что поездка затянется??? -Я не думаю, я уверен,

Какой самоуверенный biggrin
Quote (Позитифф)
Третьякова, ты что, от меня бегаешь???

А ты сам то не догадываешься? От чувств своих она бежит cool
Quote (Позитифф)
«Ты видишь, что это уже не любовь??? Мы просто привыкли с тобой быть рядом», кажется так?? Перепроверь…

surprised Это он ей такое сказал??? Вот придурок angry
Quote (Позитифф)
-Абдулов, отпусти, прошу, мне больно, - с мольбой посмотрела ему в глаза.

cry cry cry И правда антипозитив...
Quote (Позитифф)
-Так, ну это тебе точно там не понадобится, - весело говорила брюнетка, указывая на голубые шорты. -А кому понадобится??? – усмехнулась девушка. -Мне!! – наивно похлопала глазками Юсупова.

lol lol lol
Quote (Позитифф)
«Фух, моему плану ничего не угрожает, потом мне еще спасибо скажете»

Конечно скажем, особенно я cool
 
ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 12:46 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Спасибо за столь долгожданную продку

Позязя))) wink
Quote (Alen-4ik)
Мне после этого вступления страшно читать

Да,ладн, прода не такая уж и страшная cool
Quote (Alen-4ik)
Какой самоуверенный

Ну, так !!! Моя школа biggrin
Quote (Alen-4ik)
А ты сам то не догадываешься? От чувств своих она бежит

Догадывается-догадывается,наверное happy Просто это эмоциональный прессинг под названием "Напрямиг" biggrin
Quote (Alen-4ik)
Это он ей такое сказал??? Вот придурок

Придурок, то он придурок в каком-то смысле, но не будь на столько суровой) wink
Quote (Alen-4ik)
И правда антипозитив...

Я же говорила, но следущая продка должна понравиться)))) happy Постараюсь их сделать не такими "тяжелыми", а то , наверное, воспринимается не слишком-то "легко" cool
Quote (Alen-4ik)
Конечно скажем, особенно я

Присоединяюсь)))) smile


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Вторник, 22.06.2010, 12:54 | Сообщение # 219
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну, так !!! Моя школа

Ага, оно и видно biggrin
Quote (Позитифф)
Просто это эмоциональный прессинг под названием "Напрямиг"

biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Придурок, то он придурок в каком-то смысле, но не будь на столько суровой)

Не, я не могу, меня сегодня во всех фиках Абдулов выводит из себя dry Сначала скажет, потом сожалеет...
Quote (Позитифф)
Постараюсь их сделать не такими "тяжелыми", а то , наверное, воспринимается не слишком-то "легко"

Да, ты права, воспринимается это не очень... Особенно Ленины слова...
 
ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 13:09 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ага, оно и видно

Ну, так))) Сижу гордая, прям как индюк biggrin
Quote (Alen-4ik)
Не, я не могу, меня сегодня во всех фиках Абдулов выводит из себя Сначала скажет, потом сожалеет...

Тебе было бы легче, чтобы так Ленка себя вела???
Quote (Alen-4ik)
Да, ты права, воспринимается это не очень... Особенно Ленины слова...

Ну, вот)))Поэтому последущие проды постараюсь сделать более читабельными что ли wacko biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Вторник, 22.06.2010, 13:14 | Сообщение # 221
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну, так))) Сижу гордая, прям как индюк

От скромности ты не помрешь biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
Тебе было бы легче, чтобы так Ленка себя вела???

Чтобы Лена его тогда бросила? Тогда надо будет весь фик переписывать cool
Quote (Позитифф)
Ну, вот)))Поэтому последущие проды постараюсь сделать более читабельными что ли

Сделай их более веселыми))) я так понимаю, сначала будет их Новый Год и потом уже номер в отеле? wink
 


ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 13:36 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
От скромности ты не помрешь

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мя даж есть титул "Мисс скромность" и огромнейший послужной список))) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Чтобы Лена его тогда бросила? Тогда надо будет весь фик переписывать

Ну, я же в астральном смысле спросила))да, и тем более если бы так было, Абдулов вел бы себя как Лена, только представь... брррр, лучше пусть ведет себя, как свинья, но не так((((
Quote (Alen-4ik)
Сделай их более веселыми

Вот и я о том же, а то я уже сама не могу писать такое, я привыкла писать в жанре "Юмор", у мя почти все фики в этом стиле написаны) wink
Quote (Alen-4ik)
я так понимаю, сначала будет их Новый Год и потом уже номер в отеле?

Да))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Alen-4ikДата: Вторник, 22.06.2010, 13:40 | Сообщение # 223
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
У мя даж есть титул "Мисс скромность" и огромнейший послужной список)))

Где ж ты такой титул получила? wink biggrin
Quote (Позитифф)
Ну, я же в астральном смысле спросила))да, и тем более если бы так было, Абдулов вел бы себя как Лена, только представь... брррр, лучше пусть ведет себя, как свинья, но не так((((

biggrin biggrin biggrin Ага, "Лена, я не бегаю от тебя... не недо, мне больно..." lol
Quote (Позитифф)
Да)))

А Новый год то веселый будет, они там ничего не натворят? wink
 
generali8ssimysДата: Вторник, 22.06.2010, 13:48 | Сообщение # 224
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, дорогой Дашик!!! рада, что омжешь нормально заходить на сайт)))) ну как прошёл День варенья???? =))))
Извини, не могу долго тут находиться...у моей мамы день варенья теперь biggrin сейчас убегаю покупать подарки)))
Спасибо за продку большое!!!
И почему все так в жизни сложно иногда?? Любят же....а прийти к единому согласию всё никак не могут....не хотят что-ли??!! Упрямые индюки!!! Надеюсь, что эта поездка их сведёт))))) оу...и тусня намечается)))) Интересно))) Буду ждать продку))))) чмафффики, солнц =****


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 13:48 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Где ж ты такой титул получила?

На этом сайте))) biggrin А еще я садистка, скромная лентяйка, выдумщица нового словаря, кудряшка, хохотушка, Мисс неординарность,добрая душа и.т.д. мой послужной список можно перечислять весь день)))) biggrin
Quote (Alen-4ik)
Ага, "Лена, я не бегаю от тебя... не недо, мне больно..."

lol lol lol лучше пусть он будет придурком) wink biggrin
Quote (Alen-4ik)
А Новый год то веселый будет, они там ничего не натворят?

Так, не надо из меня выудивать иноформацию)))) biggrin Скажу одно "Прода должна очень понравиться" biggrin cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: